Я нарисую вечность акварелью и чёрно-белый город в небесах...

Объявление

Я нарисую вечность акварелью и чёрно-белый город в небесах...
Новости:

Уважаемые и всеми горячо любимые гости! регистрируемсо ловим момент XD
Для пиарщиков: Имя: PR Пароль: 0000
Администрация:

Главный админ:
Flor Violence

Админы:
Alex Fiar

Модераторы:
идет набор.
Время и погода:

19 - 21 вечера.2 августа.Закат. Город даже не думает ложится спать. Ночью все только начинается.
Пары городка:
пока таковых нет)
События в игре:

Зарегестрированые игроки! активненько начинаем играть в понравившихся локациях!особых события пока не имеется однако ведь все может изменится в любой момент, верно? а может и ты хочешь что-то изменить? так чего же ты ждешь?
Полезные ссылки:

Шаблон анкеты
Выяснение отношений
ЛС
ЛД
Заказ домов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



•Тауэрский мост

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

...

0

2

Девушка шла по центру и была в своих мыслях и раздумьях.После ханна оглянулась и вздохнула.Было скучно так как было не с кем поговорить и то что она сейчас одна.Девушка всё так же продолжала ходить по улицам и размышлять о чём-то своём.От разных мыслей почему то настроение только поднялось.Потом Бетх решила пойти на Тауэрский мост,что она и сделала.Дойдя до моста он встала на его середину и чуть наклонившись посмотрела вниз,после ханна положила логти на перила моста скрестив руки стала смотреть что твориться внизу.Почему то ханну это заинтересовало даже очень и девушка всё так же задумчево стояла и смотрела то вниз,то по сторонам,ветер играл с волосами юной особы,но это только делало её ещё больше симпатичной.Безусловно девушка была очень даже симпатичная и когда ветер трепал её волосы он только больше помогал увидеть её красоту,которая может быть и не так сразу бросается в глаза.

0

3

кладбище---

Девушка шла по мосту раздумывая что-то .. руки у неё находились в карманах..
М..дя...ну и денёк..
Потом она подошла к ларьку и купила себе искимо..
Она гуляла в одиночестве где-то 15 минут поле чего заметив девушку подошла к ней.
Привет...
Она по немногу ела мороженное.. и встав около неё она стала ждать ответа  девушки..
Хоть один человек...хоть я терь не в одиночестве
Улыбнулась мыслям Джина..
Джина  повертелась и осмотрела мост, кроме них тут никого небыло..
Хм, странно.. почему никого нет?
Удивилась Джина..И всё еще ела мороженное..После того как осталась половина мороженого Джина облизала губки и продолжила его есть...

Отредактировано Dzina Honer (2008-07-27 20:36:37)

0

4

Ханна продолжала сидеть в полном одиночестве,хотя нет не сидеть,а стоять,но её скука продолжалась не долго так как к ней подошла симпатичная девушка и поздоровалась,ханна ей обоятельно улыбнулся.Приветик!!!Я ханна!!-сказала девушка улыбнувшись и обьявив своё имя подала руку девушки.Да уж что-что ,а ханна была немного пацанкой,хоть и иногда была и женственна.у девушки в глазах появилась небольшая радость так как скука закончилась ей.пф наконец я больше не буду одна хотя бы на минут пять!!А то я бы скоро свихнулась от скуки!!делать нечего,сьёмок нет больше!!!ужаасс-подумала девушка и усмехнулась своим мыслям,потом вновь повернулась к девушке и вновь,точнее опять же ей улыбнулась наблюдая за её действиями и ожидая что скажет или сделает незнакомка.

0

5

Джина улыбнулась и тоже протянула руку девушке.
Привет, я Джина...почему одна?
С улыбкой на лице спросила ДЖина..
Вот теперь по лучше ото целый день одна, одна..
Джина и Хана медленным шагом потопали по мосту...Джина закусила губу, и после чего наконей доела мороженое.. и достала из сомочки мокрую солфету и вытерла губки которые были почти все в мороженном...
Потом Джина запихнула назат упаковку с морыми салфетками а использованную кинула в первую попавшеюся мусорку..
Так-то лучше..
Они все шли ,шли ,шли и шли по этому мосту.. а Джина опять запихнула руки в карманы...

0

6

Девушка нежно пожала руку джины и улыбнулась ей в ответ.Мне очень приятно с тобой познакомиться!!!Да не знаю!!меня что-то все бросили!!-сказала девушка немного жалостливым голосом,но потом всё же улыбнулась.а ты почему одна бродишь?-спросила девушка и мило вновь улыбнулась.Девушки стали ходить по мосту,но ханна вместо разговора успевала ещё наблюдать за окружающей средой которая её окружала.Она действительно заслуживала внимания так как вокруг было очень красиво и свежо.Дуновения ветра вновь шевелили чёрные волосы девушки и закрывать волосами глаза ханны.Девушка движением головы смахнула чёлку и вновь посмотрела на девушку.

0

7

Джина улыбнувшись сказала..
Мне тоже очень приято,,,Я брожу целый день одно друзья киданули... вот была в парке и на кладбище.. делать нечегго было...
Джина взмахнула головой и убрала с лица волосы и челка тоже поправилась..
Вот теперь и гулять -то лучше...
Джина улыбнулась мыслям и продолжала идти..
Джина не забывала смотреть и изучать торговцев и товары которые они продовали на мосту...
Джина сказала..
А,Как у тебя дела?у меня хорошо, вот ттолько немного скучновато..может куда-ниудь сходим?
Проговорила девушка и остановившись посмотрела на Ханну.
Естественно хочется чего нибедь весёлого, а может и уеденения....
Подумала она..

0

8

Девушка сначало смирно стояла и улыбаясь ласковой улыбкой слушала собеседницу.А что на кладбище-то ты делала??мне кажеться такое жуткое место!!Вообще я не очень люблю тёмные и жуткие места!!-сказала ханна и усмехнулась своим словам,после чего мило улыбнула вновь и посмотрела на девушку.Ой дела у меня сейчас уже вроде нормально,а у тебя?-спросила ханна своим милым весьма нежным голосом.сходить?можно!!Только вот куда?-сказала ханна и вздохнула.Думать ей сейчас вообще не хотелось поэтому эту задачу она хотела переложить на джину.

0

9

Джина  приавила ход.. незная почиму и сказала.
Ну просто сходила, хотелось побыть одной а сейчас наоборот..
Джина и Ханна вновь пошли медленным шагом..
У меня хорошо....
Джимна  начала думать куда-бы им пойти....а потом начала предлагать..
Можно в кинотеатр там сейчас клёвое кино скоро.. комения..только не помню как называется , но говорят что клёвое можемс сходить....
Предложила девушка и посмотрев на Ханну продолжала идти мирным и медленным шагом..
Чисто кинотеатор . хорошая идея.. вот только нужно дождаться мнения Ханны..
А можем в клуб.. ну и незнаю куда... больше..
Улыбнувшись сказала Джина..
И наконец они прошли весь мост.. Девушки остановились на выходе с моста..
Ну вот весь мост, так быстро прошли...

0

10

мм что-то в кино не хочу,просто не очень его люблю!!!Давай тогда лучше в клуб!!!-сказала ханна и мило улыбнулась подруге,точнее новой знакой,так как пока её подругой назвать нельзя,потому что познакомились полчаса назад.да уж!!Быстро достаточно прошли его!!-сказала ханна.Почему то сейчас она даже не знала что сказать,так как подходящих слов на ум не приходила,поэтому воцарилась тишина которая продолжалась минут пять,а может и больше.а ты любишь ходить в кино??-спросила ханна не знамо с чего после чего улыбнулась,облизнув пересохшие губки которые поблёскивали от того,что они были с блеском.

0

11

Ладно как хочешь идём в клуб...
Джина улыбулась и сказала..
Это точно наверно просто незамеетили, были заняты разговором...
Джина посмотрела назад в дол моста и обернулась к знакомой..
Ну смотря какой фильм если чесно..а какие ты жанры любишь, ай  ладно сейчас не об этом речь ну что идем?
Уточнила Джина и они потихоньку пошли к клубу...
А ты любишь все эти ночные вечеринки и танцы..я не очень ну смотря какое настроение в общем...
Джина и Ханна шли медленным шагом ,до клуба от сюда было не очень долеко но идти не мало.. и они всё это время тратили на разговор...

0

12

мм ну я люблю камедии и приключения!!Иногад могу посмотреть ужастик,но если только в компании с парнем желательно моим!!!-сказала девушка и усмехнулась своим мыслям.Странно,но она действительно не знала где сейчас носило её парня,но она даже не заморачивалась,так как знала что Феликс не всегда должен быть рядом с ней.вечеринки!!Обожаю,правда я иногда напиваюсь,но не до беспаметства!!!Хотя уже редко!!А так оторваться люблю!!-сказала бетх и посмотрела в даль,после чего вернула взгляд к джине.а танцевать я вообще обожаю!!!Причём всё подряд!!!С большого бадуна даже стриптиз могу))-сказала ханна и хихикнула потом с ширококй улыбкой посмотрела на девушку и одарила и её улыбкой.

Отредактировано Hanna Beth (2008-07-28 00:24:09)

0

13

А  кто твой парень??? у миня тоже есть парень...
Сказала Джина.. они шли по дорожке которую окружали деревья..
Я танцую Хип-Хоп, Брей, Бальс   Стриптиз тоже могу...
Сказала Джина....
А чем ты еще занимаешься коме танцев ?
Поинтересовалась Джина у Ханны...Потом она направила  взгляд в тратуар...
Милая девушка....поговорить с ней есть о чем.. веселая...ладно хватит описывать характер!
она Улыбнулась своим мыслям и они подошла к клубу..
Ну вот мы и пришли...
----Клуб--Вход---

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно